Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Получи консультацию прямо сейчас!

График работы клубных формирований

 


РАСПИСАНИЕ

 работы клубных формирований

МАУК «КДЦ ГО Староуткинск.

Дни недели

ВИД КЛУБНОГО ФОРМИРОВАНИЯ. 

 

Часы работы

Руководитель

Понедельник

 

Мастер класс с людми ограниченными возможностями

11.00-12.30

Бурханова И.Д

 

Студия прикладного творчества «Фантазёры»

13.00-18.00

Бурханова И.Д

 

Студия игры на музыкальных инструментах

14.00-15.00

Овчинников Л.Я.

 

 

Футбол ( начальное звено)

14.00-15.00

Исаков А.Н.

ВИА «Вечерний город»

15.00-16.00

Овчинников Л.Я.

Футбол (школьники среднее звено)

15.00-17.00

Исаков А.Н.

Подвижные игры (детский сад, подготовительные группы)

17.00-18.00

Исаков А.Н.

Хор «Черёмушки»

15.00-16.00

Милютина Е.Н.

Студия игры на музыкальных инструментах

16.00-17.00

Овчинников Л.Я.

Танцевальный коллектив   « Кокорица»

16.00 17.00

Милютина Е.Н.

Кружок резьба по дереву

16.00-20.00

Чурин А.Б.

Студия игры на музыкальных инструментах

17.00-18.00

Овчинников Л.Я.

Студия игры на музыкальных инструментах

18.00-19.00

Овчинников Л.Я.

Индивидуальные занятия-вокал (Толкачёва О.А.)

19.00-21.00

Овчинников Л.Я.

Волейбол  (мужская команда)

19.00-21.00

Исаков А.Н.

Вторник

Мастер класс с людми ограниченными возможностями

11.00-12.30

Бурханова И.Д

 

Студия прикладного творчества «Фантазёры»

13.00-18.00

Бурханова И.Д

 

Индивидуальный вокал

14.00-15.00

Овчинников Л.Я.

 

 

Индивидуальный вокал

14.00-14.45

Орехов В.А.

Индивидуальный вокал

14.45-15.30

Орехов В.А.

Индивидуальный вокал

15.00-16.00

Овчинников Л.Я.

Индивидуальный вокал

15.30-16.15

Орехов В.А.

Танцевальный коллектив «Забава»

15.00-16.00

Милютина Е.Н.

Кружок резьба по дереву

16.00-20.00

Чурин А.Б.

Вокальная группа  « Конфетти»

16.00-17.00

Овчинников Л.Я.

Индивидуальный вокал

16.15-17.00

Орехов В.А.

Танцевальный коллектив « Джем»

16.30-17.00

Милютина Е.Н.

Студия игры на музыкальных инструментах

17.00-18.00

Овчинников Л.Я.

Студия игры на музыкальных инструментах

18.00-19.00

Овчинников Л.Я.

Индивидуальный вокал

17.00 -18.15

Орехов В.А.

Вязание

17.00-19.00

Шадрина Л.П.

Драматическая студия

17.30-19.00

Шмыкова Т.М.

Индивидуальный вокал (Шмыкова Т.М.)

19.00-20.00

Овчинников Л.Я.

Студия прикладного творчества  «Фантазёры»

13.00-18.00

Бурханова И.Д.

Шейпинг

16.00-17.00

Копысова Е. В.

Танцевальная группа «Zumba»

17/00-18/00

Барышева Е.И.

Джиу-джитсу

17.00-21.00

Тетютский И.В.

Волейбол  (школьники старшее звено)

17.00-19.00

Исаков А.Н.

Индивидуальный вокал

18.20-19.20

Орехов В.А.

Индивидуальный вокал

19.20-20.00

Орехов В.А.

ВИА «Три аккорда»

20.00-22.00

Овчинников Л.Я.

Волейбол  (женская команда)

19.00-21.00

Исаков А.Н.

Среда

Индивидуальные занятия

8.00-14.00

Орехов В.А.

 

Студия прикладного творчества   «Рукодельницы»

11.00-12.30

Бурханова И.Д

 

Студия прикладного творчества «Фантазёры»

13.00-18.00

Бурханова И.Д

 

Индивидуальные занятия-Баян

14.00-18.00

Орехов В.А.

 

 

Студия игры на музыкальных инструментах

14.00-15.00

Овчинников Л.Я.

ВИА «Вечерний город»

15.00-16.00

Овчинников Л.Я.

Кружок «Резьба по дереву»

14.00-18.00

Чурин А.Б.

Хор «Черёмушки»

15.00-16.00

Милютина Е.Н.

Танцевальный коллектив« Кокорица»

16.00-17.00

Милютина Е.Н.

Кружок резьба по дереву

16.00-20.00

Чурин А.Б.

Студия игры на музыкальных инструментах

16.00-17.00

Овчинников Л.Я.

Индивидуальный вокал

17.00-18.00

Овчинников Л.Я.

Танцевальная группа «Zumba»

17/00-18/00

Барышева Е.И.

Студия игры на музыкальных инструментах

14.00-21.00

Овчинников Л.Я.

Футбол  (начальное звено)

14.00-15.00

Исаков А.Н.

 

Подвижные игры (детский сад, подготовительные группы)

17.00-18.00

Исаков А.Н.

 

Индивидуальный вокал

17.00-18.00

Овчинников Л.Я.

 

Вишивка, шитьё

17.00-19.00

Шадрина Л.П.

 

Студия игры на музыкальных инструментах

18.00-19.00

Овчинников Л.Я.

 

Студия игры на музыкальных инструментах

19.00-20.00

Овчинников Л.Я.

 

Индивидуальный вокал

20.00-22.00

Овчинников Л.Я.

 

Волейбол (Мужчины)

19.00-21.00

Исаков А.Н.

Четверг

Мастер класс с людми ограниченными возможностями

11.00-12.30

Бурханова И.Д

 

Индивидуальные занятия-Баян

13.00-14.00

Орехов В.А.

Студия прикладного творчества «Фантазёры»

13.00-18.00

Бурханова И.Д

Индивидуальные занятия

14.00-15.00

Овчинников Л.Я.

Индивидуальный вокал

15.00-16.00

Овчинников Л.Я.

Футбол (начальное звено)

15.00-16.00

Исаков А.Н.

Танцевальный коллектив «Забава»

15.00-16.00

Милютина Е.Н.

Индивидуальные занятия

15.30-16.30

Орехов В.А.

Кружок резьба по дереву

16.00-20.00

Чурин А.Б.

Вокальная группа  « Конфетти»

16.00-17.00

Овчинников Л.Я.

Шейпинг

16.00-17.00

Копысова Е. В.

Танцевальный коллектив «Джем»

16.30-17.00

Милютина Е.Н.

Ансамбль баянистов

16.30.-17.00

Орехов В.А.

Индивидуальные занятия-Баян

17.00-18.00

Орехов В.А.

Студия игры на музыкальных инструментах

17.00-18.00

Овчинников Л.Я.

Вязание

17.00-19.00

Шадрина Л.П.

Индивидуальные занятия-Баян

18.00-19.00

Орехов В.А.

Индивидуальные занятия-гитара

18.00-19.00

Овчинников Л.Я.

Индивидуальные занятия-Баян

19.00-20.00

Орехов В.А.

Индивидуальный вокал (Шмыкова Т.М.)

19.00-20.00

Овчинников Л.Я.

Джиу-джитсу

17.00-21.00

Тетютский И.В.

Драматический кружок

19.00-21.00

Шмыкова Т.М.

Волейбол ( школьники старшее звено)

17.00-19.00

Исаков А.Н.

Футбол

15.30-17.00

Исаков А.Н.

Волейбол  (женская команда)

19.00-21.00

Исаков А.Н.

 

ВИА «Три аккорда»

20.00-22.00

Овчинников Л.Я.

Пятница

Индивидуальная работа

10.00-18.00

Бурханова И.Д.

Трио « Уралочки»

11.00-13.00

Толкачёва О.А

Индивидуальные занятия

14.00-14.50

Орехов В.А.

Индивидуальный вокал

14.50-15.50

Орехов В.А.

Индивидуальный вокал

15.50-16.30

Орехов В.А.

Вокальный Дуэт

16.30-17.00

Орехов В.А.

Кружок резьба по дереву

16.00-20.00

Чурин А.Б.

Вокальная группа «Арлекино»

17.00-19.00

Орехов В.А.

Футбол  (школьники)

15.00-17.00

Исаков А.Н.

 Настольный теннис

18.00--21.00

Исаков А.Н.

Суббота

Дуэт « Ля, Ля, Фа»

10.00-11.00

Толкачёва О.А

Индивидуальные занятия - Баян

10.00-11.00

Орехов В.А.

Трио «Уралочки»

11.00-12.00

Толкачёва О.А

В.Г. «Дуэт»

12.00-13.00

Толкачёва О.А

Индивидуальные занятия - Баян

12.00-13.00

Орехов В.А.

Джиу-джитсу

12.00-14.00

Тетютский И.В.

 Кружок «Малышок» дети с 4 лет

12.00-13.00

Бурханова И.Д.

Вокальная группа «Хорошие ребята»

13.00-14.00

Орехов В.А.

Вокальная группа «Арлекино»

14.00-15.30

Орехов В.А.

Вокальный Дуэт

15.45-17.00

Орехов В.А.

Воскресенье

Дуэт « Ля, Ля, Фа»

10.00-11.00

Толкачёва О.А

 

Трио «Уралочки»

11.00-12.00

Толкачёва О.А

 

 В.Г «Дуэт»

12.00-13.00

Толкачёва О.А

 

Шахматный клуб

12.00-16.00

Голодин А.Ф.

 

 

Индивидуальные занятия

14.00-15.00

Овчинников Л.Я.

ВИА  «Вечерний город»

15.00-16.00

Овчинников Л.Я.

ВИА  «Девчата»

16.00-17.00

Овчинников Л.Я.

Индивидуальные занятия

17.00-18.00

Овчинников Л.Я.

ВИА «Три аккорда»

18.00-19.00

Овчинников Л.Я.

Индивидуальные занятия

20.00-22.00

Овчинников Л.Я.

 

19/06/2015

Госуслуги

...

11/09/2015

Уважаемые жители ГО Староуткинск!

Администрация городского округа Староуткинск  информирует Уважаемые жители Староуткинска! Извещаем вас о работе ...

05/06/2015

Уважаемые жители ГО Староуткинск!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГО СТАРОУТКИНСК! Воспользуйтесь сервисом "МОЁ ЗДОРОВЬЕ" на едином портале государственных услуг.  В ...