17 июля 2019г состоялся турнир по шахматам, посвященный Дню металлурга

Результаты: 1 место - Новисов П.С.

2 место - Шмаков И.А.

3 место - Копысов А.П.

Фото турнира

Подведены итоги года: 16дек закончен чемпионат по рапиду в упорной борьбе 1-е место занял  Мухорин В.В. - 15.5очков 2-е место Новисов П.С. - 15 очков

3-место Мундяков В.И. -13.5очков 23декабря прошел новогодний шахматный турнир участников было 11 человек от 14 до 77 лет играли до 17 часов В результате 3 участника набрали по 8 очков из 10 возможных по дополнительным показателям 1-е место занял Мухорин В.В. 2е место Владыкин В.Ф. 3-е место Копысов А.П.  Лучшим шахматистом 2018г. ГО Староуткинск признан Мухорин В.В. -пенсионер администрации 66 лет Кубок ему будет вручен 6 января 2019 г

20 окт 2018г состоялись межмунипальные соревнования по шахматам.

Результаты: 1-е место сборная Шали, 2-е и 3-е места в упорной борьбе заняли  2 команды Староуткинска, а 5е место у Староукинской школы№13, которая перед последним туром шла на 3-м месте.

Состав команд Староуткинска: Голодин А., Мундяков В., Мухорин В., Новисов П., Михалев М., Кудрявцев В.