Размер шрифта Цветовая схема Изображения

Получи консультацию прямо сейчас!

Праздники России

Итоговый показатель оценки качества по организации за 2018

Муниципальное автономное учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр городского округа Староуткинск»

п. Староуткинск, ул. 8 Марта, 2б

ИНН: 6684001508

Итоговый показатель оценки качества по организации

Значение: 84.48

Критерий 1 - Открытость и доступность информации об организации культуры

Значение: 90.23

Показатели, характеризующие открытость и доступность информации о данной организации, находятся на высоком уровне. Это значит, что в помещениях организации на информационных стендах имеются все необходимые материалы, требуемые нормативными правовыми актами и получатели услуг удовлетворены их качеством, полнотой и доступностью. Также на официальном сайте организации размещена информация, содержание и форма которой соответствуют установленным нормативным правовым актам, и получатели услуг в целом удовлетворены ее качеством, полнотой и доступностью.

Рекомендуем продолжать следить за полнотой и актуальностью информации, размещаемой на официальном сайте организации и информационных стендах внутри организации, обновлять информацию по мере ее изменения, размещать новости и интересные статьи, отчеты и фотографии о прошедших мероприятиях и многое другое, что будет интересно получателям услуг, а также требуется актуальными нормативными правовыми актами.

Соответствие информации о деятельности организации социальной сферы, размещенной на официальном сайте организации социальной сферы, ее содержанию и порядку, установленным нормативными правовыми актами

Значение: 52.94

При проведении мониторинга информация на официальном сайте данной организации была представлена не в полном объеме. Рекомендуем добавить всю необходимую по требованиям нормативных правовых актов информацию, разместить все требуемые документы, планы и отчеты, регулярно обновлять информацию об организации по мере изменения, размещать новости и интересные статьи, отчеты и фотографии о прошедших мероприятиях, следить за полнотой и структурированностью информации, а также удобством пользователей при ее поиске.

Критерий 2 - Комфортность условий предоставления услуг

Значение: 99.59

Организация обладает большинством требуемых условий для комфортного предоставления услуг, что высоко оценивается посетителями.

Критерий 3 - Доступность услуг для инвалидов

Значение: 42.00

В целом организация имеет удовлетворительный уровень доступности услуг для инвалидов.

Оборудование помещений организации социальной сферы и прилегающей к ней территории с учетом доступности для инвалидов.

Значение: 50.00

В помещении организации и на прилегающей территории имеется оборудование, позволяющее получать инвалидам услуги, но его недостаточно для комфортного получения услуг лицами с ограниченными возможностями.

Рекомендуем проанализировать возможность совершенствования данных условий и принять соответствующие меры для того, чтобы увеличить степень доступности получения услуг лицам с ограниченными возможностями.

Обеспечение в организации условий доступности, позволяющих инвалидам получать услуги наравне с другими

Значение: 30.00

В организации мало условий доступности, позволяющие инвалидам получать услуги наравне с другими. Рекомендуем проанализировать возможность добавления данных условий, чтобы увеличить степень доступности получения услуг лицам с ограниченными возможностями.

Удовлетворенность посетителей доступностью услуг для инвалидов

Значение: 50.00

Организация получила удовлетворительную оценку уровня доступности услуг для инвалидов, получатели услуг скорее удовлетворены имеющимися условиями, но есть что улучшить и добавить.

Критерий 4 - Доброжелательность, вежливость работников организации

Значение: 96.53

Работники организации доброжелательны и вежливы, что высоко оценивается получателями услуг. Рекомендуем продолжать оказывать услуги на таком высоком уровене доброжелательности и вежливости, а также поддерживать благоприятный социально-психологический климат в коллективе.

Критерий 5 - Удовлетворенность условиями оказания услуг

Значение: 94.06

Получатели услуг высоко оценили условия оказания услуг в организации – они готовы рекомендовать организацию родственникам и знакомым, удовлетворены графиком работы организации и условиями оказания услуг в целом.


Рейтинг муниципальных образований по динамике изменения показателяоценки качества условий оказания услуг.

Городской округ Староуткинск    3,10% - динамика,  место -  52

Рейтинг организаций по динамике изменения показателя оценки качества условий оказания услуг.

Наименование учреждения

Значение

показателя

2017 год

Значение

показателя

2018 год

Изменение

Муниципальное автономное

учреждение культуры

«Культурно-досуговый центр

городского округа Староуткинск»

81,94

84,48

3,10%

19/06/2015

Госуслуги

...

11/09/2015

Уважаемые жители ГО Староуткинск!

Администрация городского округа Староуткинск  информирует Уважаемые жители Староуткинска! Извещаем вас о работе ...

05/06/2015

Уважаемые жители ГО Староуткинск!

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ ГО СТАРОУТКИНСК! Воспользуйтесь сервисом "МОЁ ЗДОРОВЬЕ" на едином портале государственных услуг.  В ...